«Комедийный крестовый поход»
в 1096 году во Франции отряд крестоносцев молился в церкви Они просили у Бога благословения на поход И тут неожиданно в храм забежал огромный
гусь Он прыгнул на алтарь и громко крикнул ГААК:
"А рыцари были в замешательстве Кто это что происходит это ангел Священник увидел в этом Божий промысел
И так начался крестовый поход Отряд из тридцати человек просто начал идти за гусём
По их мнению он должен был привести их в Иерусалим Гусь начал довольно бодро не считая леса вокруг которого он обошёл два раза
И таким образом отряд довольно быстро прошёл всю Францию Они пришли в Германию но там у них закончились ресурсы
Для пропитания им пришлось ограбить две деревни Итак они добрались до Венгрии В Венгрии они пытался ограбить другую деревню, но местные жители дали им отпор Половина отряда погибла
При этом гусь всё время оставался с ними И спустя ещё пару дней уцелевшие крестоносцы проходили мимо озера Борча Там гусь увидел других гусей
и просто уплыл на центр озера В легендах не упоминается фраза: "Сгорела жопа"
Но наверное именно это и произошло с остатками отряда Отряд решил вернуться во Францию 2/3 от всех крестоносцев погибли от болезней и от рук венгров Они так и не нашли Иерусалим
Все переврал несчастный, гуся приплел.

А спросить-то что хотело, болезное?
Твои рассказы к Христианству не относятся -это к католикам. А вот про муслимов могу тебе факт подбросить, раз уж ты на "волне")):
******************************************************
Подтверждает истинность хадисов шейх Аль-Хувейни. Благословение соплями пророка – это самое мощное благословение! Говорит шейх. А объяснениях Сахих Аль-Бухари Али-ибн Батталь, часть 1, стр. 291: «Сопли пророка для мусульман милее мускуса». Они дрались за их получение… и после получения намазывали ими лица и руки как благословением».
«Пророк попросил чашу с водой, омыл в ней руки, лицо, прополоскал рот и выплюнул воду в чашу, а затем сказал нам обоим (мне и Билалу): Пейте из чаши и омойте этой водой ваши лица и грудь.» Сахих Бухари, книга 4, хадис 187, рассказал Абу Джуайфа
«Махмуд бен Ар-Раби был тем, на чьё лицо пророк выплёвывал воду из своего рта. Урва рассказал, что всякий раз, когда пророк совершал омовение, его последователи дрались за оставшуюся (после омовения) воду.» Сахих Бухари, книга 4, хадис 188, передал ибн Шихаб
«Клянусь Аллахом, всякий раз, когда посланник Аллаха плевал, его плевок попадал в руки одного из его сподвижников, который растирал (этим плевком) своё лицо и тело. Если он приказывал им, они выполняли его приказы немедленно. Если он совершал омовение, они дрались за оставшуюся (после омовения) воду.» Сахих Бухари, том 3, книга 50, хадис 891, рассказали Аль-Мисвар бин Маарама и Марван

Похоже что Иерусалим спасли от захвата инопланетяне.
аффтар пеши есчо
no comments