ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ВСЯ КВАРТИРА ПАХНЕТ МЫЛОМ С КОНОПЛЁЙ (ТЕХНИЧЕСКОЙ, НЕ МАРИХУАНА)
Крч, я купил_а 3 мыла с коноплёй. Достал_а из пакета, а оно бл просто на всю квартиру запахло слишком резким запахом, который честно говоря, не похож на коноплю от слова совсем. Крч. Убрал_а его в шкаф, который вообще в другом конце квартиры. Через день просыпаюсь, встаю, А У МЕНЯ ПОЧТИ ВСЯ КВАРТИРА ПАХНЕТ ЭТИМ МЫЛОМ. Я обожаю резкие запахи, но как оказалось НЕ ОТ МЫЛА С КОНОПЛЁЙ. Мыло 1 оставил_а, потому что оно дорогое. А остальное отдал_а соседям (Как проклятие, они заслужили). И то тож убрал_а в шкаф с шарфами и прочей зимней одеждой. А ЭТОТ ЗАПАХ ИЗ ВСЕЙ КВАРТИРЫ ТАК И НЕ УБРАЛСЯ. Крч. Оставляю мыло на балконе, а то даже жалко соседям. И ВСЁ РАВНО. ВСЯ КВАРТИРА ПАХНЕТ МЫЛОМ С КОНОПЛЁЙ. КУДА УБРАТЬ ЭТОТ ЗАПАХ, ПЖ СКАЖИТЕ, КО МНЕ СЕГОДНЯ ВАЖНЫЕ ЛЮДИ ПРИЕДУТ
ДополненНет, куриный шашлык не помог
перекрыть ароматическими свечами либо дезик
зачем в 12 лет таким заниматься...
Вызывайте полицию и скорую
Попробуй купить освежитель воздуха и открыть все окна в доме
Определись с полом...