Помогите с пк

Суть , установил себе винду 10 на ссд новый , и работал на нем дней так 12 ,
И заметил что когда нажимаю перезагрузку , комп перезапускается и останавливается на логотипе винды с значком загрузки ,
Ладно думаю

Но потом пк включился оочень тяжело и был черный экран с курсором , ладно думаю в безопасный режим войду и удалю драйвера видюхи , но не смог войти потому что вышло a disk read error occurred press ctrl+alt+del to restart

Думаю ппц , ладно войду на винду 7 с ж.диска который стоит , и тоже самое,
Батарейку биоса снимал ничего тоже самое

На утро включаю, на логотипе застрял опять же

В чем может проблема ,

И не пишите продать комп

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

бракованный диск купил например, или китайский

если хард и ссд одновременно подключены то попробовать отключить физически хард и загрузиться с ссд, если так же то отключить ссд и загрузиться с харда, главное чтобы материнка не пыталась инициализировать оба диска

биос барахлит надо материнку новую или удалить его чтоб не мешал

У меня проблема с логотипом была когда я подключал как оказалось неисправную мышку. Нужно по отдельности убирать клавиатуру мышку и понять может что то мешает запуску и что именно

жесткий диск или ссд грузит мб на 100% и из-за этого медленно все работает. Проверяй диски, особенно где винда. Виктория норм програ для чеков