Мне по литературе задали написать сочинение на тему:"Что такое книга?"я нигде не могу найти Плиззз помогите очень надо))

-ЛаЗаРь- Ученик (99), закрыт 15 лет назад
"Что такое книга?
Лучший ответ
[KiSLinKa] О_о Знаток (300) 15 лет назад
это всё из голово надо брать а книга книга это история жизнь с книгой ты узнаешь большое.... знания чем больще читаешь тем больше их берёщшь себе эти знания и т. д.
Остальные ответы
4EJIOBEK_3A_2000000_IIECO Мастер (1024) 15 лет назад
Сам напиши иногда мозги надо потрейнеровать.
miriam Мастер (1422) 15 лет назад
это духовный наставник бла-бла-бла и так дальше в этом роде:)))
Shinshil@ Ученик (215) 15 лет назад
Можно такую тему развернуть... .
Придумай план... .

1 - Вступление ( Мало кто в наше время задаётся вопросом что же такое книга.. . и тд.... )
2 - Происхождение книги
а) первые книги
б) от древности к современности
3- Роль книг в нашем обществе... .