Чай пакетированный с сахаром или без? Как вы предпочитаете? Сколько ложек кладёте?

Я в детстве пил только сладкий чай, ложек 4-5 сыпал. Потом, лет в 11-12 жизнь поменялась, я стал тем, кого никогда не понимал. Я стал пить горький чай без сахара. По сей день пью чай без сахара, но бывают заносы, что хочется добавить. И я добавляю)

я тоже раньше пила сладкий, потом резко перестала, долгое время пила без сахара, но недавно что-то прям захотелось сладкого чая. (не пакетированного, его пью только в поездках, с собой брать конечно удобно), купила фитпарад (сахарозаменитель), пакетик заменяет 2 ч.л. сахара, мне иногда нравится. так что, кладу "2 чайные ложки"

Без сахара и чай, и кофе пью, могу с ложечкой меда вприкуску

Добавляю сахар 2 ч. ложки, если в прикуску с чем-то не сладким. Если со сладким (конфетами или шоколадом), то не добавляю сахар.

одну, столовую, с верхом

Чай пью без сахара.