Что за джинсы?

Кто-нибудь знает что за бренд джинсов с чёрным крестиком на белом шнурке(видимо, джинсы на резинке)? Популярны среди подростков и молодёжи мужчин. Частенько стал видеть такие

бери обычные широкие джинсы и не парься, за всеми трендами не угонишься) на яндексмаркете полно разных моделей и можно сэкономить если платить картой альфа банка

молодежь это не мужчины а мальчики

Хахахахахананов, не страдай фигней

Adolf Hitler Jeans

  • Chrome Hearts. Американский бренд, выпускающий джинсы с персонализированным дизайном. Например, есть модели с аппликациями в виде крестов. 23

  • True Religion. Американский бренд, в ассортименте которого есть джинсы, в том числе винтажные модели.