Соседский вопрос

Я отклеил пенопл. плитку с потолка и увидел следы. Соседи сверху установили что-то на своем полу. Что это?

Я отклеил плитку (пенопластовую) с потолка, она было просто на обычном клее;
и увидел там эти странные коричневые квадраты, в них круги, и точка посередине. Это значит соседи сверху что-то установили у себя на полу.
Что это такое?
И ещё: звукоизоляция стала плохая, всё стало слышно.

это похоже на какой то старый клей и соседи скорее всего непричем это может до этого что то на потолке было приклеено

Кто кал по потолку размазал?