Какого это наслаждаться иллюзией социальности здесь получая ответы на вопросы с подсознательным желанием внимания?
находя нн людей и создавая им идеализированный образ, который не соответствует реальному
и даже не узнать что та девочка альтушка с ником «пикми» оказывается 37 летний живущий в однокомнатной хрущевке саратова 103 килограммовый неумытый хач
Нифига у вас тут секреты
хз, в лечебнице дорого отвечать на вопросы. учиться надо 8 лет
мне нравится изрыгать из себя свои очень смешные шутки и мнения, этот сайт даёт мне повод
Ну у меня СДВГ так что да, я просто кайфую тут от внимания и всё, аэ, разве это плохо 😔
Как же это жалко