Кто с присутствующих за личную свободу над своей жизнью и за принятие эвтаназии?
Уверен вас одурачила пропаганда владельцев сети аптек и налоговиков (инвалид не инвалид - ещё больше отвалит, не убежит, так же?).
И например какое вам дело до меня? Каждый пишет убейся или в ополонку - явно до чужих и их проблем, дела нет.
К примеру одиноко - почему б нет?А сейчас то абсурд как у животных - собаке и коту - можно, а гражданину, а пускай мучается
за