Политические дебаты

Как вы относитесь к феномену Z-соевых ватников?

Все мы привыкли, что среди ватников и прочих глубинариев чаще всего люди 50+
Это "советские люди", которые любят "дёрнуть чекушку" и поговорить о политике со своими знакомыми по гаражному кооперативу.
Но после начала войны возник феномен Z-сои.
Это урбанизированная молодёжь, которая была лишена тяжёлого детства или регулярного физического труда. Но при этом им тоже захотелось приобщиться к Z-кульуре на фоне стараний гос.пропаганды.
Как вы относитесь к таким людям?

.

Как человек относится к другому , если тот в каком то деле не соображает , а спорить пытается?Конечно негативно,но приходится уживаться. У меня создалось мнение , что патриотами власти не становяться , а рождаются.

никак

В ваших непроизвольных анальных звуках смысловой нагрузки не обнаружено

и откуда такое знание предмета?