Весь день возвращаюсь к теме Посаженной на Колья русской девчонке 18 лет в г.Пермь..все каналы Дзена -по тысячам коммент

ов от этом сейчас вопиют..Наконец таки -на 3-и сутки дали информационную утечку народу..что Кафе Пиво и Мясо/название какое однако.. -как специально для быдла штоли/содержит азербайджанец Оглы..напоивший до скотства-для явного разврата- русских неопытных ссыкушек...- аж до смертельной доли алкоголя в её крови почти в 6 промилле....так что одна из них почти сняв брюки-с растёгнутой ширинкой полезла на колья ограды-что твои копья по размерам- и сама себя-с п и н о й-аккуратно насадила на них вплоть до протыкания своего сердца...

Почему таким Оглы наши в л а с т и дают алкогольные лицензии и право спаивать нашу неокрепшую -неопытную молодёжь??-Если этот Оглы--в Азербайджане-у своего Алиева попробовал бы так-ради своей наживы-прибыли- спаивать до скотства-до разврата местных азербайджанских девушек...за сколько бы секунд его зарезали на месте свои же земляки там ??!!

надо закрывать поголовно по всей России эти этнические рыгаловки ?? -а Отрядам Русской Общины дать право проводить Ночные Рейды по улицам наших городов с Кнутами??-что бы обнаруживать этих русских ссыкушек-часто несовершеннолетних и гнать их домой!!

Твои новости устарели. После тщательного расследования полиция пришла к выводу, что гибель 18-летней девушки, обнаруженной на металлических прутьях забора, не имеет криминального характера.
Пьяная девушка, пытаясь перелезть через забор, потеряла равновесие и упала грудью на остриё штыря. Полученное ранение оказалось смертельным.

Это пример очищения российского общества от грязи и скверны... Каждая свинья должна найти свою грязь!

Если такой ужас будет сходить с рук всякой твари из так называемого ближнего зарубежья, то у русских людей просто нет и не будет будущего. И это аксиома.

В СВОЁ ВРЕМЯ В ОДЕССЕ ОПАЛЬНЫЙ МАРШАЛ ЖУКЛВ В ОДНУ НОЧЬ РАСПРАВИЛСЯ С БАНДИТАМИ, ТАК ЖЕ ПОСТУПИЛ ЛУКАШЕНКО С БАНДИТАМИ НА ТРАССЕ МОСКВА-МИНСК. ЭТИ СПОСОБЫ ВНЕСУДЕБНОЙ РАСПРАВЫ ДЕСТВУЮТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ВСЯКОГО РОДА РЕЙДОВ И УВЕЩЕВАНИЙ. ПАРУ РАЗ СДЕЛАТЬ ТАК, И ЭТО ОТОБЪЁТ ЖЕЛАНИЕ У ДРУГИХ.

Русские девушки в авангарде дружбы народов.