У меня вопрос, как пожарные, скорые, полиция, вывоз мусора, проезжают все эти многочисленные шлагбаумы во дворах?
У них есть какой-то универсальный ключ, или это проблема?
Давно закон просится-Вызвали-подъехали-шлагбаум....или сносим на хер или разворачиваемся и уезжаем.
проезжают но с трудом
Передо мной всегда открываются , правда я на электровелосипеде
Там, где есть шлагбаум, обычно есть и консьерж в доме. около шлагбаума переговорное устройство, консьерж отвечает и открывает шлагбаум. Если дом небольшой и без консьержа, то вызвавший скорую помощь или пожарку сам и откроет.
Хз. В кино показывали, что Скорую так не пропустили. Пришлось врачам так идти.