Дальний свет ваз 2114
Не горит дальний свет на одной фаре ваз 2114. Ближний горит в чем беда?
Лампочка перегорела или контакта нет
1) лампа сдохла в фаре
2) реле отработало своё (из-за нагара на контактах нет замыкания)
3) ручка переключения так же износилась
4) где нибудь отгнил провод
5) плохой контакт самой лампы с разъёмом
Когда на моргалку нажимаешь тоже не горит?
лампочка перегорела, меняй
Емое помню у меня дальний не горел я менял реле, предохранители, чистил блок предохранителей, ставил новую массу и менял лампочки, я совсем расстроился и так же задал вопрос сюда, мне подсказали проверить везде контакты и оказалось что в самой фаре отошли два контакта отвечающие за дальний и дхо, в общем лучше это все проверить и делать выводы а я лоханулся знатно)