Помогите найти игру

Я помню в детстве играл одну игру с братом. Игра была по сюжетам lego star wars. Игра была в 3D. В игре нужно было управлять Лего человечком, перепрыгивать ямы и препятствия, собирать монетки. Также можно было играть за космические корабли. Игры нет на площадках Google play store, а в интернете не смог найти подобной информации. Очень надеюсь, что найдутся люди, которые тоже помнят эту игру.

Лего хроники йоды может быть игра, давно закрыли ее если это она

lego star wars 3