1 неделю назад
Как безболезненно умереть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А че делать, если мне 12?
(лучше жить, чем не жить) самый надёжный вариант - выстрел дробовиком или ружьём в голову. если оружия нет, то можно взобраться повыше и прыгнуть, если взберёшься достаточно высоко, то боли не почувствуешь, тело сложится в гармошку быстрее, чем мозг подаст болевой сигнал. остальные все способы понесут за собой боль, т.к. твой организм неглупый и врачи тоже и попытаются спасти твою жизнь при глупой попытке самоубийства.
С большой высоты, выстрелом
,взрывом ,некоторыми ядами ,передоз нариком
сметаны обожраться
С дробаша ебни хедшот