Почему когда зеленский ведет себя нагло и срывает, договоренности Трамп терпит все как стойкий оловянный солдатик ?
Зеленский хозяин Трампа?! Нда дожились Сыша.А стоит Путину всего лишь что-то попросить сразу Сша санкциями угрожают. Почему бы России не обратиться к сенату Сша и сказать: - Если вы не заставите наркомана капитулировать, мы объявим украине полномасштабную войну и через год от украины только обглоданый скелет останется и никаких ваших редкоземов ..!!! Можете хоть миллион санкций вводить, вы их лучше в трубочку сложите и введите их себе
Потому что эту войну и заварили США, Трамп даже нейтралитет не в состоянии соблюдать, поскольку поставки оружия Бандерштаату как шли так и идут.
тут все пишут, что евреи управляют миром))))))))))))))))скажи что не так?
бизнес и ничего личного ...наглость Зелибобика компенсируется договорами на редкозёмы
Это называется , разводить лохов. Придёт день, и он из них сделает слуг.
у зеленского крыша серьёзная..