Сколько будет стоить страховка ОСАГО?

Даниил Иванов Ученик (148), открыт 1 день назад
Сколько будет стоить страховка ОСАГО на машину Saab 9-5 2002 года выпуска (на 250 л.с), если водительское удостоверение получил только месяц назад?
Дополнен 1 день назад
В Санкт-Петербурге
8 ответов
Мамкин Хастлер Ученик (173) 1 день назад
Много
Даниил ИвановУченик (148) 1 день назад
Ну а примерно сколько?
Мамкин Хастлер Ученик (173) Даниил Иванов, Доохуя
Кирюша Нилл Киггерс Ученик (134) 1 день назад
8 450 рублей это 1300 в мемяц выходит
Иосиф Сталин Мудрец (18697) 1 день назад
От региона также зависит
Даниил ИвановУченик (148) 1 день назад
В Санкт-Петербурге
abrbabr Искусственный Интеллект (151662) 1 день назад
в интернете дохрена онлайн калькуляторов. сиди сравновай.
Aston DBS Высший разум (685824) 1 день назад
Много.
Звони в страховую,где собрался делать и узнавай точнее у них.
Галя Мартесюк Ученик (195) 1 день назад
Если вы только недавно получили права , то примерная цена ОСАГО для вашего Saab 9-5 2002 года с мощностью 250 л.с в Санкт-Петербурге может быть в районе 15-25 тысяч рублей. Учтите, что более молодой водитель и мощный авто увеличивают стоимость, а свежий стаж — тоже влияет. Лучше всего обратиться к нескольким страховым компаниям для точных предложений.
Андрей ИвановичОракул (81737) 1 день назад
Умножь на 2!
15-25 будет на автоваз!
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (193544) 21 час назад
В разных компаниях по-разному.
На Финуслуги можете точный расчёт сделать в разных страховых компаниях. Разница может быть значительная. По моим условиям рассчитывали от 9 до 12 тыс разные компании.