Везде мерещатся сотрудники тцк, но я живу в России, что делать?

Даже не знаю как объяснить, мне постоянно кажется что меня преследуют сотрудники тцк ( укр. Военкомы), живу в Симферополе, но что-то украинское тут встретить сложно. Помогите пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Всё просто переезжай в Украину там они не будут тебе мерещиться.

Попахивает троллингом

Сходи к психологу или к психотерапевту, отдохни, может ты утомился?

шиза