Компьютер не видит доступные сети

Хотел подключится по вай фай к интернету но он не видит никакие доступные сети, ни соседский интернет, ни интернет который я с телефона раздаю, хотя я могу с телефона подключится к вай фаю да и через USB я могу раздать мобильный интернет компу, почитал в интернете и обнаружил что у меня вроде как нет сетевого адаптера, фото прикрепил, можете подсказать что делать? И если в параметрах запускать устранение неполадок пишет что нет кабеля Enternet, но возможно я не то смотрю, в общем заранее спасибо

Где у тебя беспроводной адаптер для подключения к вайфай? Я его не вижу, есть только проводная сетевая карта

Скачай драйвера на интернет, и перекинь с телефона. Возможно даже с первого раза не те скачаешь.

realtek internet driver (От сюда можешь начать поиски, ещё может называться WLAN)

WAN Miniport Samsung
WAN Miniport Pp2
WAN Miniport Samsung
WAN Miniport AXROX78