Я анорексичка.Как избавиться от чувства вины за съеденную еду?
всю свою жизнь я ненавидела свое лицо, тело, да и в принципе всю себя. я постоянно голодаю чтобы похудеть, постоянно случаются компульсивные переедания, плачу когда смотрю в зеркало. часто беру в руки лезвие, когда я понимаю что я не выдерживаю. ходила к психиатру, поставили депрессию, гтр и анорексию. если я сделаю хоть что то, сразу же чувствую вину за это так что отказываюсь от еды. мама постоянно из за меня плачет, но я не хочу быть тем, кто заставляет мою маму рыдать, я хочу ее радовать.. что мне делать с этим я вообще не понимаю..
Сходите на Исповедь и со священником поговорите. А перед едой молитесь и принимайте её не как врага, а как Божье Вам благословение.
я уж было подумал ты за детей в африке чувство вины испытываешь
Сходить как минимум сначала к психологу а потом к диетологу чтоб он помог вам с рпп и тд
помни - еда хочет быть съеденной! еде обидно, когда ты её не ешь.