Погибаю

Милена Оне Ученик (150), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Пишу и еле сдерживаю слёзы…началось всё 3.5 года назад у нас с моим молодым человеком была большая любовь, яркая и не похожая на другие отношения…мы проводили каждый день вместе, нам были безразличны другие парни и девушки потом во мне что то изменилось я стала холодна,это продолжалось достаточно длительное время я из последних сил пыталась возобновить чувства но ничего не получалось и 15 апреля 2008 мы расстались, инициатива поначалу была его но через некоторое время он понял что ошибся и умолял меня вернуться, во мне что то ёкало всё время но я решила что это привычка и была категорична…летом мы снова стали встречаться, до этого времени он уже отошёл от страданий, успел познакомиться с разными девушками, общался и вроде как начинались новые отношения, но тут мы встретились и он предложил всё начать сначала… тут то всё изменилось с того времени и до сих пор мы поменялись ролями, я безумно его люблю, а он гвоорит что любит но периодически ведёт себя холодно и безразлично…если раньше он не обращал внимания на девушек, то сейчас я постоянно замечаю взгляды…он признался что как то было такое что сидя с друзьями сказал что вон там сидит симпатичная девушка…он говорит что любит меня и главное что мы вместе….указывая на то чтобы я не обращала внимание на то что он смотрит на других… мне очень плохо, я чувствую себя неуверенной в себе, хоть со стороны мужского пола у меня много внимания…..я не знаю что мне делать мне плохо с ним но без него я не могу…мы уже несколько раз говорили на эту тему…он говорит что не понимает в чём дело..что всё изменилось после расставания, что я самая самая перечисляет качества, но почему так происходит он не знает…..помогите
Голосование за лучший ответ
Zlostya Искусственный Интеллект (216924) 14 лет назад
дибилка!
ты ему причисляешь свои качества
надеюсь ему хватит ума бросить тебя
Алёна Гуру (3066) 14 лет назад
Ага, вы поймите сначала- Зачем возобновили отношения, а потом исходя из этого и решите проблему.
А может нужно просто ещё раз расстаться и проверить нужны ли вам оношения вообще?!
KFSFII Гуру (2903) 14 лет назад
Темнит он что то. Что то расчитывает в своём умишке, хочет тебя за нос поводить из за прошлого.
SamNovo Просветленный (32313) 14 лет назад
Не надо, не погибай. Я думаю, что ты уже сама знаешь ответ. Если тебе с ним некомфортно, то лучше расстаться. Трудно и больно, но что делать? Все проходит. Желаю тебя счастья и любви. Слушай свое сердце.
Оля Профи (749) 14 лет назад
как не тяжело, вам лучше расстаться и не мучать друг друга, если у тебя много внимания со стороны парней общайся с ними, гуляй, получай удовольствие.. . если он твоя судьба, то вы обязательно будите вместе, только в будущем))) ) и все будет отлично ;)
SIMBA *** Гуру (4552) 14 лет назад
не гонись за ним. даже, если он тебя разлюбит - ты ничего с этим не сделаешь. любить не заставишь. как и он тебя. значит- переживать нет смысла. вспомни, за что он полюбил тебя? будь собой. похоже, ты полностью забросила свою жизнь, индивидуальность. даже из твоего письма видно, что вместо свежего дыхания весны.. какого-то гармоничного настроения ты насквозь убита разочарованием. поверь, это только ухудшит. Еще Ларашфуко говорил, что любовь похожа на песок. Чем сильнее ты будешь его сжимать в кулаке-тем быстрей высыпится. успокойся, займись собой. смени направление своей жизни. Запишись на ин. яз. займись новым видом спорта. начни рисовать-все, что угодно.... этим ты успокоишь себя и сможешь немного освободиться от психологической трафмы. т. к у тебя внутри большой конфликт. дай ему время
Масяня Сладенькая Профи (627) 14 лет назад
Ты знаешь это действительно больно и обидно, но пойми одно что когда-то давно и он был в такой ситуации (когда ты не грела его а охлождала!) В полне возможно что он ведёт себя так что бы ты поняла на сколько сильно он тебе нуден, на сколько сильно ты его любишь! пойми нельзя убить парня если идя рядом с тобой он просто посмотрел на кого-то на что ему тогда глаза? не ревнуй без повода иначе всё то что есть сейчас просто рухнет! Удачки!