Что лучше купить, айфон 16е за 50К или лучше посмотреть более старые модели которые по дешевле?? Просто ищу для себя айфон, но переплачивать за эти Про Максы не собираюсь. Спасибо за ответ!!
Андрей Капаклы, а, понятно. Ты просто понтуешься. Неудачник, пытающийся выглядеть богатым владельцем айфона. И ради этого готов стать беднее на 50К.
Это кусок обрубка, стоил бы он 40-45К было бы ещё норм, а так нет, его не стоит брать, хотя если тебя не заботит качество камеры и твои снимки состоят из конспектов и котиков то можешь брать потому что его автономность очень близка к автономности 16 Pro Max, в остальном он очень даже неплох. Но если нет, то загляни на озон, там сейчас продаётся iPhone 14 за 50К и iPhone 15 за ~55К можно найти.