А чем вы занимаетесь сейчас в жизни? И, что планируете в дальнейшнм?
Дополнен Дополнен
updated: 13.05.2025, 23:19
updated: 14.05.2025, 8:59 [вопрос решён]
Сейчас отдыхаю. А планирую спать)
А ты на мне жениться собираешься?
я не знаю даже, что будет завтра. О будущем даже думать не хочется
Живу, я живу как свободный человек в свободной стране, освобожденной от захвата коммуняк
Тяжело жить, да, нагрузки сильные бывают. Но у меня такая должность что могу отдыхать как сейчас скажем -2 недели на даче.
А дальше -увольнение и пенсия российская.
Не заботься о завтрашнем дне)
Матф.6:34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.