Смогу до 181?
Мой рост 167 в 16 лет папа 181-182 мама 156,папа начал расти после 16 но в 18 уже был 180 со стороны отца женщины 165+ мужчины 175+,смогу догнать отца?все говорят очень похож на него
Нельзя однозначно сказать, сможет ли человек вырасти до 181 см, так как рост индивидуален и зависит от множества факторов, в том числе от генетики, питания и общего состояния здоровья.
Есть мнение, что у ребёнка, похожего на высокого родителя, есть шансы вырасти выше, так как есть «правило»: если у мальчика отец ростом выше матери, то он вырастет выше отца.
При этом есть и противоположное мнение: некоторые люди считают, что рост человека прекращается к 24–25 годам, и даже данные родителей не играют роли.
Чтобы способствовать росту, рекомендуют следить за питанием, обеспечивать организм необходимыми витаминами и минералами, заниматься физической активностью и полноценно спать.
Занимайся спортом, не сиди на месте, тогда будешь расти, задатки от бати хорошие, тут дело в матери, рост 156 может поднасрать до 175-178
Нет