Помогите пожалуйста, не могу понять что с компом
Всем привет, у меня комп, достаточно мощный:
i7 12700
16 гб оперативки
rtx 2060s
полностью устраивал, решил скачать раст, захожу и даже в лобби пролагивания, зашёл в игру, вообще ужас: постоянные периодические пролагивания на несколько миллисекунд раз в секунды две, искал очень много вариантов решения, проверил всё что можно, нашёл что возможно изза того что оперативка однопоточная, у меня 16 гб одной платой, решил докупить вторую 16, захожу в раст и ничего, всё осталось также, на оперативке xmp включил, ssd проверил в разных утилитах, в общем ни одной проблемы нигде, подумал что расту выделяется мало оперативки, изменил настройки в параметрах запуска, не помогло, решил переустановить раст, не помогло, интернет хороший, даже представить не могу в чём проблема, нигде не нашёл подобного
забыл, ставил все настройки на самый минимум: тени-выкл, дальность прорисовка минимальная и так далее, пролагивания не прошли, менял на оконный режим, в общем пробовал всё что можно
Сбрось настройки биоса на дефолт нынче.В панели управления проц на 100%
В диспетчере задачь позврь че происходит и скинь скрин мне, полскажу
Включи Msi afterburner мониторинг и скинь скрин мне
Может ты игру на vulkan запустил кто его знает и тем самым себе проблемы напридумывал