Какие препараты принимать при уреаплазмоза и микоплазмоза хоминис ?
Препараты от врача не помогли, если у кого есть положительный опыт, буду благодарен если поделитесь)
уреаплазма полностью не вылечивается. это хроническая инфекция
Для назначения подходящего лечения необходимо обратиться к врачу.
Нет однозначного ответа на вопрос, какие препараты помогут при уреаплазмозе и микоплазмозе хоминис, так как выбор лекарств зависит от индивидуальных особенностей пациента и должен проводиться с учётом рекомендаций специалиста.
фимоз