Почему девушки видя как другая девушка худея убирают торчащий живот пишут в комментах что не надо убирать это матка
Увидя как про это говорят в тик токе про то что торчащий живот это матка или же жировая прослойка они рил верят так на серьёзе тик току даже не вникая не читая например про это в Гугле
меня больше удивляет то что этот тип в открытую показывает лицо голос и опсирает кортель хотя он находить всех и везде.
на всяких пожарный (кортель я не хочу проблем я просто оставил ком)
это не матка. девушки так пишут чтобы убрать конкуренток. мир жесток.
Потому что они жирные
Дуры
птушницы просто