Что делать, если ни один обезбол не даёт эффекта

Всю свою жизнь таблетки на меня никакого эффекта не производили, мне давали по словам родных сильные обезболы, наподобие Нурофена обычного, парацетамола, аспирина, ибупрофена. Ни одна таблетка (иногда и 6) не давали абсолютно никакого эффекта при головной и зубной боли, это иммунитет или просто препараты фигня? Есть вообще смысл трясти рецептурные?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность