Родители кормят обещаниями
Что делать,если последнее время родители обещают -но не делают? Недавно просила у папы вместе посмотреть военный фильм,так как и я,и он любим эту тематику. Он сказал,что обязательно посмотрим и всё отлаживает на потом. Также с мамой. Обещала погулять -каждый вечер откладывает. Они говорят,что я не ребенок и что я должна понимать,что у них иногда нет времени. Я понимаю,но просто когда они свободны,то все равно не выполняют обещаний. Это лишь два примера,а в последнее время подобного стало намного больше,что с этим делать?
Прости их.
Они правы
Если ты хочешь посмотреть фильм — просто бери,включай и смотри
Уже взрослый(ая)
Они тоже люди и у них тоже есть свои собственные проблемы, например работа
Они не могут постоянно удовлетворять все твои желания просто потому что ты так захотел
Когда свободны могут быть уставшими настолько, что хочется ничего не делать. И так бывает
возьми часть домашней работы мамы на себя. освободи её и дай время на отдых. вот тогда и будут у нее силы с тобой гульки гулять.
обещать -не значит жениться!
Запомни, это пригодится в будущем