По каким характеристикам человека можно отследить в сети? IP (внешний, внутренний), mac-адрес. Что ещё и как скрыть всё?
Чтоб не нашли.
Например, человек решил хакнуть сервера Пентагона на пару часов до обновления или центральоое ТВ, — пример для серьёзности.
Какого на йух пентагона. Ты где таких слов нахватался шалупень?. Сначала свой пентагон научись держать и не обсыкать туалет в бургер кинге.
перейти в режим инкогнито, но тогда на тебя обрушиться вся реклама, это просто ужасно!
Взламываешь из устройства со статическим айпи, потом ломаешь всё это, и убегаешь чтобы скрыться
По твоей аве
доксер?