Почему в финских детских садах дети спят на полу

Кабан Зелёный Знаток (263), открыт 1 день назад
Проголосовало 26 чел
Варианты ответов
Комментарии
Леон ДенисовГуру (4418) 1 день назад
МЯ ПОРВАЛО ДЕТЕЙ ОБУЧАЮТ СНАЙПЕРСКОМУ ДЕЛУ ПРИЧЕМ ТУТ ЭТО ХАХАХАХАХАХАХХАХАХА
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (212651) 1 день назад
Готовят к лишениям в жизни
Игнатий КарловичПросветленный (31022) 1 день назад
Подозреваю, что им так меньше помещений нужно. Где играют, там и спят
altlisekИскусственный Интеллект (261840) 1 день назад
На Западе уровень технологий выше. Поэтому всё, что делается машинами, там дешевле, чем в России. А всё, что делается руками, там дороже. Причина - деградированы цивилизацией, трудно работать руками. Ещё одна причина - более теплолюбивые (обезьяньи) гены, что приводит к склочности и, следовательно, дорогим судебным разбирательствам, стоимость которых заранее закладывается в цены на сферу услуг.

Поскольку детские сады входят в сферу услуг, они на Западе дороже, чем в России (не в бумажной валюте, а в человеко-часах). И резко встаёт проблема экономии. И тут есть плюсы и минусы. На Западе в хороших детских садах дети спят на лёгких пластиковых лежаках , компактно убирающихся после сна
)
Андрей ПетрикевичИскусственный Интеллект (722664) 1 день назад
Не надо рассказывать людям сказки, про "сон на полу".
Андрей Петрикевич, это правда. Так бывает и в Германии, например. Вы не знали? )
Michel YksiГуру (4206) 1 день назад
Чухонские традиции, приучать сызмальства молодняк к суровым условиям существования.
m 16Знаток (287) 27 минут назад
Это нормально, я всю жизнь сплю на досках или на полу, чтобы не на продавленных диванах. Матрац потолще подложить.