Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
1мес
Изменено

Помогите опознать фильм. Около 2005-08. Кажется там играет А.Числов - папу 17летней девушки, они семьей приехали на...

...отдых, на море, остановились в гостиннице. Этой 17 летней девушке местный байкер в банадне предлогает покататься на его мотоцикле. Она отказалась. В нее же влюбляется местный парень - спасатель с пляжа (бассейна?). Девушка дает ему на вид 24 года. Типа семейной теплой комедии. Спасибо.

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
1мес

Похоже, вы описываете российскую комедию «На море!» (2008) режиссёра Ярослава Чеважевского. Фильм рассказывает о нескольких российских семьях, отправившихся на новогодние каникулы на Канарские острова. Несмотря на планы насладиться морем, герои сталкиваются с множеством комичных ситуаций и бытовых неурядиц, которые мешают им добраться до пляжа.

В ролях снялись Павел Деревянко, Алёна Бабенко, Юрий Колокольников и другие. Фильм наполнен лёгким юмором и отображает типичные ситуации, возникающие во время семейного отдыха.

Однако, в описании фильма нет упоминания о персонаже байкера в бандане или о влюблённом гиде, что вы упомянули. Также в доступных источниках не указано участие актёра Андрея Числова в этом фильме.