1 неделю назад
от

Помогите найти книку! 🙏

Помогите найти книгу! 🙏 Читала в детстве в 1980 годах. Книга зарубежного автора (литовского, возможно). Содержание книги: о семье чертей которые живут в лесу, к которым случайно попали дети. Обложка книги темная, на ней изображен черт идущий в лес.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проверьте "Мальчика с рожками" Оскара Лутса. Есть экранизация 1981 года - "Чертенок". Сюжет совпадает - мальчик и девочка пошли в лес и попали к чертям.
Книга эстонская.

почему черт идёт в лес

незнаю таких кник