Деньги

Как вы относитесь к тому, что все таксопарки будут пересаживать на отечественный автопром?

И че у нас в бизнесе то ездить будет? Говно-аура?

Хочется предлагателей таких законов обязать ездить только на отечественном (желательно, на вечном идеале - Ниве и Буханке).
Хоть напрямую меня и не затронет, я сроду даже Комфорт не вызывал)
Разве что, может, Москвич-3 и "нашемарки" (только теперь в основном китайские) будут считаться отечественными.

не скули раньше времени.
не нравится - ножками перебирай.

тебе не похер, что твою задницу везёт

Вообще похрен, лишь бы ехала

Я хочу на собачьей повозке по центру Барнаула проехать, достопримечательности посмотреть