1 неделю назад
Почему моя одноклассница делает вид,что самая умная и лучшая?
С 6 класса у нас не оговоренное соперничество,кто лучше учиться, максимально противная личность и очень лицемерная, сегодня на геометрии поставили нас в пару,чего ни она,ни я не ожидала,выяснилось,что за прошлую сам.работу она получила 3,хотя делала вид,что 5,на сегодняшней она возилась над одной задачей весь урок,додумалась до решения я,я показала ей решение,чтобы ей хотя бы поставили 3,но она даже не дописала,просто потому что она сама ничего не поняла,хотя это база геометрии и алгебры
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
а без нее ты бы училась хуже?
потому что шалава
тупой вопрос, сама же понимаешь что она чсв
потому что она и есть такая. а ты лузерша