Время игр

Удаленный хост закрыл соединение CS2 (Дальний восток Япония)

Не в зависимости от режима кикает из матча с ошибкой удаленный хост закрыл соединение. Начинается матч и примерно черз 5с-5м кикает с сервера а после перезагрузки уже перенаправляет через другие страны с пингом 150-400.

1 - в других играх этой проблемы нет

2 - уже купил белый айпи у ростелекома (не помогло)

3 - играя на европе (с пингом 150-200) проблем нет

4 - через консоль чистил айпи чистил кэш и делал все чтоб починить эту проблему

5 - со скоростью и потерями пакета именно со стороны роутера/провайдера нет от слова совсем

ну как минимум лямов 20 китайцев и в 3 раза больше японцев тоже играть хотят) В азии не так много серверов как в европе