Помогите выбрать кроссовки

Подскажите пожалуйста модели кроссовок похожие на Balenciaga 3XL или Adidas xlg runner deluxe с ценной до 200$ Хочу массивные, на высокой подошве, для лета

Посмотри моделт на Poizon, там огромный выбор и 100% оригинал, легит-чек проходит каждый товар!
Вот тебе инструкция как заказать с пойзон: https://fashionbear.ru/kak-zakazat-poizon

Я всегда через ребят заказываю в Telegram: @fashion_bear
Рекомендую, так как заказывал через них уже не один раз!
В США и Европе кстати тоже выкупают вещи.
У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!

Бери Окобо

Nike Air Max 270 React
New Balance 327
Puma Future Rider
Adidas NMD R1
Fila Disruptor 2
Reebok Instapump Fury