Лапки и хвосты

Почему сайт passiflora.ru делает замены дорогих сортов на дешевые, не возвращая денежной разницы, типа у них в договоре

Подсовывают договор мошеннический, даёшь согласие не глядя и на беспредел попадаешь. Почему Пассифлора.ру присваивает деньги клиентов, подменяя дорогие сорта на дешевые? Как это называется? Мошенничество?

Ну так смотри что подписываешь.

Потому что они жулики

Да, мошенники, напиши в защиту прав потребителей и на реклама-жалоба.рф про сайт ихний.

Вы смотрите обзоры с цветущими орхидеями, где она говорит, что надо брать срочно. Вы бегом бежите заказываете.
А как правило размер орхидеи не указан в прайсе, и срок выполнения заказа до 700 рабочих дней.
И при отправке покупателю их не распаковывают, а отдают, что пришло.
Такой у нее бизнес организатора закупок.