Коньяк золотой резерв 5 лучше не покупать, меня что-то развезло на жаре. Посоветуйте какой-нибудь крепкий алкоголь

С приятным вкусом?

Водка Онегин

Вообще, если хочется и крепкости, и вкуса, то я бы посоветовал коктейли делать. Например, лично я бы порекомендовал: 1) Тёмный ром + Кола (ром желательно брать не сладкий, иначе пересласщено будет); 2) Джин + лимонная кислота + сироп блю Кюрасао + минералка; 3) Текила + апельсиновый сок (без мякоти) + гранатовый сироп.
Вариант с текилой, лично мне показался самым крепким. С джином - интересный, но слишком запарный. А с ромом - самый простой и самый вкусный.

Ликёр пей.

Фанагория 7 = 900р

Метиловый спирт.