Закон и порядок

Подала заявление на регистрацию брака указав что не буду менять фамилию, передумала

Подала заявление на регистрацию брака указав что не буду менять фамилию, передумала, нужно ехать в загс и менять заявление или можно предупредить в день регистрации работников загса?

Отменять первое заявление,подавать новое. Пошлину платить заново, старую возвращать в ЗАГСе.

Можешь повторное заявление подать. А можешь инициировать перемену имени и после того, как брак будет зарегистрирован.

а что вы девушки стали отказываться менять фамилию? много таких случаев. ну и не меняй фик с ним. ничего не делай.

Надо менять заявления