Почему, чем чаще и яростнее прихожанки церкви молятся, тем они становятся надменнее и злее среди людей? Это потому что
Они приближаются к Иисусу же или потому что все это блеф и служение своей спеси? А Иисус - фейк.
Это потому что решили, что поймали удачу за хвост, а Иисуса за бороду, и теперь он у них на посылках. )
Навеяло: )
Два изрядно перепивших еврея ломятся в ворота женского монастыря, явно не понимая, где находятся.
Из-за ворот на них кричат:
— Уходите отсюда! Здесь у нас Христовы невесты, а вы кто такие?!
— Мы? Родственники со стороны жениха!
Ну конечно варианта всего два - все или ничего. Мы же именно в таком мире живём: у нас человек или долларовый мультимиллиардер или доедает последнюю рубашку; или генийальбертэйнштейн, или козявки ест из носа; или любит всех людей и каждую божью коровку лично, либо хочет всех изнасиловать и сжечь. Добро пожаловать в ужасный мир крайностей (нет).
Это вам только кажется и оговаривать людей не делают т вам что сти вам необходимо решать такие проблемы решением закона а не писать выдумки ...это по фа ту на вас могут подать за клевету....
Фанатизм не доводит до добра. И Иисус тут не причём.
да шо ты всё никак не угомонишься 😄😂