Какие композиции посоветуете в стиле Транс ???

* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Daria Гуру (4352) 15 лет назад
Shaaman - песни "More" (классный кавер на песню The Sisters of Mercy, по-моему, даже лучше оригинала) , "Scarred Forever", "In The Night"..
http://musicfond.com/music/album/-/Shaaman/Reason/?id=25184
Остальные ответы
Виктория - Профи (782) 15 лет назад
Zeus no like techno исполнитель Bango de Gaya
классная техно-композиция с греческими мотивами
-ROMAN- Просветленный (39887) 15 лет назад
armin van buuren-in and out of love, armin van buuren- the sound of goodbye, tiesto-eltments of life