ПДД ВОПРОС КТО ВИНОВАТ
Короче я резко затормозил, когда Фура сразу остановился в меня сзади врезался Хонда Джазз со скоростью 20 км или 30 км в час, мне помяли бампер, тот водила на Джаззе отказался возместить ущерб кто же виноват?
Он меня с жопы ударил
Вызывай ГАИ.
вообще-то его вина несоблюдение дистанции, но если он сможет доказать что на твоем авто ничего не загорелось ( регистратор например) то у него есть небольшой шанс сделать тебя виновным
Тот кто сзади. Ментов вызывать надо
Виноват тот кто в протоколе таковым указан! А вообще смотреть нужно ! Если у Джаза есть видео на котором отчётливо видно что ты затормозил в пол намеренно хотя мог этого не делать то есть варианты!
А если нет то без вариантов а отказался не отказался это не дело!
Он.