Это нормально или нет
У беременной собачки перестало булькать в животе это норма или они просто уснули?
Булькать они и не должны. Живот булькает, когда ЖКТ хреново работает и кормят дрянью
Мы обычно проверяли прикладывая руку к животу, там могут быть маленькие толчки, которые ты почувствуешь
Аккуратно прощупайте живот – иногда щенков можно почувствовать через стенку.
Понаблюдайте за поведением собаки – если она спокойна и ест как обычно, вероятно, всё в порядке.
Срочно к ветеринару, если:
Шевелений нет больше 6–8 часов.
Собака явно чувствует себя плохо.
Пускай хотя бы сутки пройдут
я их съел сори