Куда пойти есть пиццу в Москве???
ну, так получилось, что я предложила другу пойти вместе и он вроде не против. а ещё мы сегодня переписывались и он написал "я пойду бриться, или оставить что бы ты могла гладить???", он такой хорошенький (≧▽≦) скорее всего мы пойдем в субботу или воскресенье в парк:³
Привет! В Москве много классных мест, где можно вкусно поесть пиццу. Например, "Джон Доннелли" — уютное место с отличной неаполитанской пиццей. Или "Пицца Мастер" — демократично и вкусно. Также стоит заглянуть в "Черри Пицца", там разнообразие и свежие ингредиенты. Надеюсь, вы отлично проведёте время в парке в выходные!
Пусть бреется ПЕРЕД свиданием. Но он молодец. Куда? В ближайшую к вам или к нему пиццерию.