Помогите найти мангу (точнее манхву ),где гг изменял своей жене.

Читала давно из сюжета помню ,что у него с его женой были проблем в отношения ,она хотел детей ,а он нет.
Он познакомился с девушкой ,с которой он проводил время и изменял своей жене с ней .Она была легкой ,с ней ему было проще .
Там еще была сцена где она дает ему пульт с кнопкой , а это оказался вибратор (который был в ней) . В конце помню только ,что потом его жена тоже изменила ему с челом и отправила фотку интимного характера.
Там еще в названии фигурировало что то роде пряности,конфеты,сладости чет такое.

Change Wife

Cheating Men Must Die