Бравл старс и впн.
У меня лагает бравл старс потому что не знаю почему наверное из за впн какой впн нужен быстрый бесплатно без тарифа чтобы бравл стар работал нормально без лагов а то у меня лагает?
Установи днс сервер
Заходи настройки> днс > и пишешь в днс сервер dns.nullsproxy.com
Можно подключится к днс серверу самого бравла, посмотри в ютубе. Я пользуюсь таким способом, ничего вообще не мешает, не надо постоянно включать и выключать, стабильности интернета не мешает.