ПОмогите плз

Никита Марьин Знаток (324), на голосовании 15 лет назад
Проблема вт ом что когда пытаюсь зайти на диск C или D,то выскакиевает ошибка,как это устранить помогите плз,ось ХЭ ПЭ сервис пак 3,диски открываются только с помощью проводника
Голосование за лучший ответ
Zeml@ Гуру (4244) 15 лет назад
Попробуй сделать откат Виндовс и обязательно проверь комп на вирусы.
Pantera Просветленный (35469) 15 лет назад
Какая ошибка выскакивает? Обновляем антивирусные базы - заходим в безопасный режим и сканируем всю систему на вирусы. Но желательно через гугл ошибку, которая выскакивает поискать (или посмотреть в системном журнале)
Кот-Бегемот Мудрец (11380) 15 лет назад
если с помощью проводника открываються, то чем они не открываються? тотал командером, дык переставить и всё , скачать другой -если существующий глючит ,
Каспер Мастер (2352) 15 лет назад
Нужно отформатировать и все будит ок!!!