Что из этого вам больше понравилось(если вы там были)?)

Aston DBS Высший разум (686095), закрыт 2 часа назад
1.Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина (г.Москва)

2.Государственный Эрмитаж (г. Санкт - Петербург)

P.S.Можно было бы сделать опрос,но... тут еще интересно, что именно и почему понравилось,а что наоборот?)
Фото из сети
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025378) 20 часов назад
Бывала и неоднократно в "Пушкинском",и в очереди стояла,в Эрмитаже не была((
Остальные ответы
Негр Негрбекови Гуру (3629) 1 день назад
Эрмитаж. Ну потому-что постройка крутая, красивая, и, скорее всего, будет интереснее.
Леший Искусственный Интеллект (370639) 1 день назад
был и там и там, а нравится больше Русский музей в Питере, один Последний день Помпеи чего стоит, могу на час у него зависнуть
svinoMatrix Профи (776) 1 день назад
когда яве носферату трахнут и она успокоится и здесь не появится
D.G. Искусственный Интеллект (193166) 23 часа назад
В Эрмитаже бывал один раз, ещë в детстве. Скука смертная.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (258706) 22 часа назад
из тогдашнего Ленинграда люди приезжали в Москву только для того ,чтобы попасть на выставки, которые проходили в музее имени Пушкина