Принтер не печатает красный и жёлтый цвета
принтер HP deskjet GT 5820. Картриджи заполнены

дюзы на картриджах засохли
Если принтер не печатает красный и жёлтый цвета, первым делом стоит проверить и заменить чернила на новые, даже если кажется, что они еще есть. Иногда старые или засохшие картриджи могут блокировать подачу цвета. Также убедитесь, что картриджи правильно вставлены и нет засоров или загрязнений в соплах. Эти шаги помогают вернуть яркость и насыщенность цветов при печати.
Таким образом, возможные причины проблемы — это засорение дюз или неисправность самого картриджа. Если замена картриджей не помогает, рекомендуется проверить состояние головок принтера и провести чистку или обслуживание согласно инструкции производителя.
поменяй картридж